ГУЗ «Чернышевская ЦРБ»

Государственное учреждение здравоохранения
«Чернышевская центральная районная больница»

Тел. (30265) 2-11-44 

673462, Забайкальский край,
Чернышевский район, пгт. Чернышевск,
ул. Калинина, 32


mu.chern.crb2@mail.ru

С 15 октября по 14 ноября 2021 года состоится Всероссийская перепись населения.

Её задачей является получение объективной и полной информации о населении Российской Федерации.

Полученные данные используются для разработки эффективной социальноэкономической и демографической политики, направленной на повышение благосостояния россиян, духовного, образовательного и культурного уровня, укрепления семьи как основы общества.

Пройти перепись можно тремя способами: традиционным, когда переписчик приходит домой, самостоятельно на портале Госуслуг или на переписном участке.

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку и в целях профилактики рисков, связанных с распространением СОУ1(1-19 Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Забайкальскому краю просит Вас рекомендовать участие работников Вашей организации во Всероссийской переписи населения, используя в этих целях сервис федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее - Портал). Перепись через Портал удобна возможностью заполнения переписного листа в любое удобное для респондента время и в любом месте.

Услуга «Участие в переписи населения» на Портале будет действовать с 15 октября по 08 ноября 2021 года. Для участия в переписи через Портал достаточно иметь стандартную или подтвержденную учетную запись и устройство с выходом в Интернет. Переписной лист адаптирован под любой экран - компьютера, планшета, смартфона.

Чтобы пройти Перепись через Интернет необходимо

- авторизоваться на сайте Государственных услуг;

- выбрать услугу «Участие в переписи населения»;

- заполнить переписные листы на себя и возможно заполнение переписных листов на всех членов домохозяйства;

- после их заполнения нажать на кнопку «Завершить».

По окончании прохождения переписи на Портале для каждого прошедшего перепись респондента формируются уникальные коды подтверждения прохождения переписи и QR-код на домохозяйство.

Коды подтверждения прохождения переписи и QR-код направляются в личный кабинет пользователя Портала. Их необходимо предъявить переписчику при посещении им жилого помещения. Это нужно для защиты от дублирования записей в базе данных Росстата.

Видеоматериал о прохождении переписи на Портале:

 

Печать E-mail

tzar vopross  tzar priemm   

 

 
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!